Как и чем лечиться? У жены кашель месяц не проходит и отдышка началась

Заключение после к-т. Начальные признаки эмфиземы. Дисковидные ателектаз нижних отделов. Количественная средостеннач и подышечная лимфодипотия.

Нет
43 года

Добрый день ! В данной ситуации необходимо дальше обследоваться, по одной компьютерной томографии назначить лечение невозможно.
Есть увеличение лимфатических Узлов, кашель, одышка, можно предположить саркоидоз. Дополнительно сдаются анализы крови, активность АПФ, кальций ионизированный. ЦИК.
Контроль ЭКГ.
УЗИ лимфатических узлов, селезёнки.
Спирометрию.
С уважением!