Можно ли находиться на холоде после удаления зуба?

Мне удалили зуб с флюсом, а мне завтра нужно на работу в холодильник(+6) на 12 часов. Не возникнут ли осложнения?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Нежелательно переохлаждаться, т.к. увеличиваются риски воспалительных процессов.
Высокие температуры (баня, сауна, горячий душ) ограничить на 1 неделю.
Низкая температура и слишком высокая могут давать осложнения.
Соблюдайте все рекомендации врача.