О методах лечения

Какие процедуры разрешены при хроническом панкреатите и "ожирении" печени на курортах Кавминвод для улучшения общего состояния? Удалена онкологическая опухоль в толстой кишке 8 лет назад, проведена химиотерапия, метастаз нет.

Принятый ответ

Добрый день.
Данный вопрос вам лучше задать физиотерапевту.
И лучше даже в самом санатории.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно узнать это у физиотерапевта на курорте. Оформите санаторно-курорнтую карту у терапевта со всеми вашими диагнозами, а там доктор уже на месте решит

Принятый ответ

Здравствуйте.
При отсутствии рецидива и прогрессирования ЗНО, разрешено санаторно-курортное лечение без тепловых процедур.

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше спросить у физиотерапевта в санатории, они вам скажут, что вам лучше подходит

Принятый ответ

минеральные воды .массаж .и другое . Нерекомендовано тепловое лечение и электролечение.