Страхи,панические атаки

У меня каждый день возникпют страхи перед жизнью,возвраст большой,не хватает воздуха дышать и нервозность.

Гипертония,артроз
68 лет

Здравствуйте!
Речь, вероятнее всего, идёт о проявлениях тревожного расстройства.
Обратитесь к врачу-психиатру в ПНД по месту регистрации. Этот специалист разберётся в происходящем и даст необходимые рекомендации по лечению.