Изменение зрительного восприятия
После панической атаки у меня что-то случилось со зрение: зрение ухудшилось, стали плавать нитки и мушки перед глазами и самое главное – вокруг источника света (свет фар машин, фонари, лампы) появилось большое пятно и длиные лучи, раньше такого не было. Что это такое и как это лечить?
Здравствуйте! Учитывая ваши хронические заболевания, обязательно пройдите лечение и сомотр у невролога. Со стороны глаз ваши жалобы больше всего похожи на деструкцию стекловидного тела. Это не страшно, полному излечению не поддается. Однако для точного определения диагноза необходимо обратиться на очный осмотр офтальмолога для исключения патологий сетчатки.