Младенчековое цветение или сыпь
Здравствуйте! Сыночку ровно неделя, сегодня проснулись с покраснением и пупырками на щеке. Мы на гв, рацион у меня полноценный, сбалансированный. Это цветение или все же сыпь/реакция на что то? Нужно ли показаться врачу? Врач домой придет только в среду
Нет
Здравствуйте
По вашему описанию похоже на акне младенцев. В идеале бы фотографию увидеть. Аллергия появляется позже как правило и локализуется в разных местах тела. Для младенческих угрей, акне, характерное расположение - голова, лицо, шея.