Добрый день. Сыпь на теле 5 месяцев
Малышу 5 месецев, сыпь на теле, не проходит уже неделю В поликлиники сказали, аллергия Но фенистил не помогает. Баксет даю, и биогаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, для решения вашего вопроса нужно ,как минимум, фото сыпи в хорошем качестве. Если сыпь за неделю не прошла, то скорее всего она имеет инфекционный характер либо иммунный ответ ( по типу атопического дерматита) Обратитесь очно на прием к другому педиатру, либо инфекционисту либо дерматологу
Также сыпь может быть в результате глистов, сдайте хотябы ОАК+лейкоформула перед походом к врачу