Узел в щитовидной железе
Добрый день, в щитовидной железе в левой доле есть узловое образование с кальцинатом, кровоток при цдк аваскулярный 6*3,5 мм. Кальцетонин в норме, но левый лимфоузел увеличен до 9 мм. требуется ли пункционная биопсия в таком случае или можно сдать анализ какой либо?
анемия
36 лет
Здравствуйте
Пункцию делать не нужно, показанием является размер узла более 1 см. Контроль Узи через 6 мес на том же аппарате у того же доктора.
По поводу лимфоузла- консультация Лора, стоматолога