Нету месячных, делала тест на беременность вторая бледная полоска появляется.
Здравствуйте, не начались месячные, сделала тест на беременность вторая бледная полоска появляется, ходила на узи сказали , что плодного яйца в матке нет. Сдала кровь на хгч 72.1 мМе\мл
Нету
24 года
Алина, здравствуйте. У вас беременность малого срока, судя по уровню хгч. Продолжайте сдавать его каждые 48-72ч, должен быть прирост в 2-2.5 раза, с уровня 1500 и выше можно идти на узи для подтверждения маточной беременности.