Консультация уролога /

Здравствуйте — вопрос №2982179

Сдавал на пцр на иппп отрицательно,сказали баланопостит,лечил,после появилось сухость крайне плоти и головки,синий ободок стал больше и красные точки под ним белые прыщи и покраснения уретры,губки стали больше,и боль при мочеспускании не всегда,обычно после семяизвержения боль резкая не сильно,не знаю как с этим связано появился стамотит,и типо лешай на спине и подлоктем

Уролог
Добрый день. Фото полового члена можете прикрепить?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Теперь вижу. Полового партнёра сейчас нет? Мастурбация присутствует? Как часто?
По фото есть воспаление губок уретры. В таких случаях рекомендуют ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5 - 10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.