Нейпоген укол в живот

Прописали укол в живот препарат нейпоген но он очень дорогой,один укол стоит 3150 а мне их надо 8 у меня просто нет таких денег.если аналог этому лекарству . спасибо большое .жду с нетерпением ответа.

Здравствуйте. Теваграстим подешевле. С какой целью назначен такой серьезный препарат, да еще в такой дозе? После химиотерапии и лейкопении не более 2-3 раз делают, сильная стимуляция костного мозга.