Что вас беспокоит?
Сухой кашель
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совместимы ли таблетки Тонзилгон, таблетки Коделак нео, сироп Гербион от сухого кашля и пастилки Доктор Мом? В каком порядке всё это можно принимать и через какой временной промежуток?
Здравствуйте, при сухом кашле рекомендую оставить тол ко коделак по 1 таблетке 3 раза в день 5 дней. Желательно очно посетить терапевта для осмотра и аускультации лёгких, а так же сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб для уточнения характера воспалительного процесса. Будьте здоровы!
Здравствуйте, препараты тонзилгон, доктор мом и гербион имеют в основе растительные компоненты. Эффективность данных препаратов исследованиями поставлена под большой вопрос. Вам назначили эти препараты принимать вместе? Что беспокоит? От кашля рекомендую оставить коделак нео
Ольга Александровна, нет не назначали, только грудной сбор на неделю. Беспокоит ощущение сухого кашля и голос до конца не восстанавливается, прошло почти две недели
Кашель после перенесенного заболевания может сохраняться до 3-8 недель, т.к. необходимо время для восстановления слизистой дыхательных путей. Если есть ингалятор, можно делать ингаляции с физ.раствором, что будет смягчать дыхательные пути, также воздух в помещение должен быть увлажненным, обратите на это внимание. Т.к. не восстановился голос, рекомендую посетить отоларинголога для очного осмотра
Ольга Александровна, подскажите пожалуйста, совместимы ли таблетки Коделак Нео и Синупрет?
Да, можно принимать вместе. Остались ли ещё какие-либо вопросы? С радостью отвечу)
Ольга Александровна, а ещё подскажите при осиплости есть ли смысл в БАДах, например с шалфеем или Исла? И Гомеовокс эффективен или пустышка?
К сожалению, эффективность данной группы препаратов многими исследованиями поставлена под сомнение
Похожие вопросы по теме
- 5 Ноября 202410 ответов
- 29 Ноября 20247 ответов
- 22 Января 202512 ответов
- 3 Апреля 20253 ответа