Подскажите , что это?
Несколько лет назад появилось на лбу у ребенка! А вместо одного несколько похожих .. Что это такое ? Их становится больше … Педиатр сказала от лекарств.. Но уже прошло бы ..
Здравствуйте
Вероятно всего, можно предположить, что это проявление эпидермального невуса. Таких случаях обычно рекомендуют, очную консультацию дерматолога, проведением дерматоскопии, для установки точного диагноза.
Здравствуйте!
Это может быть проявлением плоских бородавок -это доброкачественные образования вирусной природы
Возникать могут на фоне повреждения кожи, трения, натирания, ослабления иммунитета
Для уточнения диагноза рекомендуется очный осмотр дерматолога
Далее решается вопрос о лечебной тактики, возможно удаление жидким азотом
Принятый ответ
Здравствуйте! Представленная картина вероятнее всего характерна для вульгарных плоских бородавок.
Рекомендую прижечь азотом .Все растворы из аптек ,в большинстве случаев,приводят к разрастанию .Страшного ничего нет,но удалять нужно,чтобы не размножались .
Будьте здоровы!
Здравствуйте, это похоже на проявление плоских бородавок. Ничего страшного нет. Для уточнения нужен очный осмотр врача. Самый эффективное лечение – это их удаление . Покажитесь очно .
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото.
По фото можно предложить развитие плоских бородавок.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу, провести дерматоскопию.
Их можно удалить лазером или сургитрон.
Появляется на фоне снижения иммунитета.