Консультация офтальмолога /

Один глаз плохо видит после ЛКЗ — вопрос №2987703

Здравствуйте,10 дней назад была проведена лкз(фемто)
Через сутки после осмотра врач сказал,что левый глаз чуть слабее правого,но это возможно отек. И в заключении указал один глаз 1 ,второй 0,8
Вчера ,т.е на 9 день после операции,заметила,что левый глаз видит хуже и как будто бы что-то мешает в глазу и имеется дискомфорт.Переживаю, что мог сместиться лоскут?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Добрый день. Для точной диагностики необходим очный осмотр. В течение месяца после ЛКЗ может беспокоить послеоперационный отек, который будет снижать зрение, вызывать дискомфорт. Но точно все это увидеть можно только при осмотре за щелевой лампой.