Низкий уровень тестостерона

Здравствуйте, сдавал анализы на гормоны. Общий тестостерон 10.72 нмоль.л, а свободный- 255пмоль/л. ЛГ-2.99, ФСГ-3.25, ГСПГ-19.3,Эстрадил-84.7, Пролактие-140.63.ТТГ, Т4 в норме,Глюкоза и инсулин тоже.Самочувствие так себе. постоянная подавленность, усталость отсутствие сил, низкое либидо и потенция. 30 лет Росто 170 Вес 75 Физически активный, но последнее время приходится себя заставлять что либо делать.

нет
30 лет

Здравствуйте. Укажите пожалуйста единицы измерения гспг.

Владислав Анатольевич, гспг нмоль/л

Здравствуйте. Маловероятно что проблема в гормонах. Попробуйте андрогель по инструкции 3 месяца. Если станет лучше продолжайте. Если не станет, возможно у вас депрессия, идите к психотерапевту.