Консультация по препарату Джес
Улетаю в отпуск 14 марта , нужно сдвинуть 🩸дни , сейчас принимаю препарат Джесс . Позавчера пропустила 1 таб и начались мазаться кровяные выделения . На следующий день продолжила пить , пока мажется . Лучше сейчас прекратить пить и 🩸пройдут , соответственно в отпуске с 14 марта до 30 их уже не будет или продолжить пить пропуская пустые таблетки что бы они не начинались ?)
Принятый ответ
Здравствуйте! Какая по счету таблетка была пропущена?
Здравствуйте. Все зависит от того, какая сейчас по счету таблетка в упаковке была принята последней.
Добрый день, данную упаковку допивайте до конца за исключение последних таблеток(пустышек) и сразу начинаете новую упаковку
Здравствуйте.
После того как закончите активные таблетки из текущей упаковки, не делая паузу на пустышки, начинайте принимать активные таблетки из следующей упаковки. Это поможет избежать наступления менструации.
Постарайтесь не пропускать КОК и старайтесь пить в одно и тоже время, чтобы не вызвать прорывных кровотечений.
Берегите себя🍀