Гемоглобин
Здравствуйте, у ребенка 9 месяцев низкий гемоглобин (123), пробовала давать железо в каплях, его рвет и кричит по ночам потом, что делать?А еще повышены лимфациты и лейкоциты, это опасно?
Здравствуйте
Норма гемоглобина на ваш возраст от 110
Лейкоциты сколько?
Алиса Сергеевна, лейкоциты 10.29
Лейкоциты норма до 15
Насчёт лимфоцитов
На ваш возраст самое главное соотношение лимфоциты должны быть больше нейтрофилов
Увеличение лимфоцитов говорит о перенесенной инфекции
Надеюсь ответила на все ваши вопросы 🌸
Алиса Сергеевна, спасибо огромное!!
Будьте здоровы 🌸
Здравствуйте, Татьяна, важны цифры лейкоцитов и лимфоцитов. По возможности прикрепите весь анализ.
Гемоглобин у вас замечательный, железо точно не нужно, норма гемоглобина от 110.
Валентина Сергеевна, лейкоциты 10.29, лимфоциты 77.10
Тогда всё отлично!
Лейкоциты в норме до 15
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 4-5 лет, поэтому всё соответствует возрастной норме, повода для беспокойства нет)
Валентина Сергеевна, спасибо огромное!!!