Расшифровка анализа мочи

Здравствуйте. Охарактеризуйте в целом анализ мочи. Почему при отрицательных результатах, есть отклонение от нормы? Беременность 8 недель.

Нет
41 год

Принятый ответ

Добрый день, Марина )
У вас очень хороший результат анализа, без каких-либо отклонений.
Возможно это погрешности заполнения бланка в лаборатории .

Здравствуйте, результаты Ваших анализов в норме, не переживайте. Здоровья!

Добрый день! По анализу мочи нет никаких патологий, все в пределах нормы
Есть ли у вас какие-то жалобы?

Здравствуйте, это лишь погрешность лаборатории при распечатке анализа
У вас все отлично, анализ в норме

Здравствуйте! У вас все в пределах нормы. Будьте здоровы!

Здравствуйте! У вас отличные анализы, нет никаких отклонений. Не переживайте!

Здравствуйте.
По анализу все хорошо, не переживайте! Лёгкой беременности Вам🫄🌷

Здравствуйте.
Анализ мочи - в норме.
Действительно, оформление бланка с результатом анализа допускает двоякое толкование.
Не рекомендую пользоваться услугами лаборатории так невнимательно относящейся к своим пациентам.
В сложившейся ситуации многие лаборатории экономят на обслуживании анализаторов и комплектующих\реактивах, поэтому рекомендую сдавать анализы в лаборатории с высокой репутацией - Инвитро, Хеликс; либо самостоятельно тщательно изучать рынок лабораторных услуг в Вашем регионе.