Как побороть страх быть отвергнутым, быть в неловком положении и быть избитым (буквально)?
Мне очень тяжело устроится на работу. Я из-за этого состояния, уже в глубокой депрессии, не могу вести нормальный образ жизни, уже у меня вся грудная клетка болит, при любом тяжелом переживании у меня кишечник выходит из строя (понос)..., потерял много веса, любая попытка выйти из зоны комфорта порождает во мне маниакальный страх... Страх равный тому как услышать что твой близкий человек умер. Надеюсь на ваш совет. Cпасибо.
Уважаемый Аноним! Необходимо выявить причину Вашего страха. Это возможно сделать только на индивидуальной консультации. С уважением!