Консультация логопеда /

Говорит на своем языке — вопрос №2992498

Доброго дня.Ребенку 2,7 года,разговаривает на своем языке.Может ли это быть связано с тем что в семье говорят на двух языках и она не может сконцентироваться

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Логопед
Здравствуйте. Два языка может усложнять освоение речи, но не препятствует. Поэтому лучше бы проконсультироваться очно у логопеда. Также рекомендуется консультация невролога.