Что делать, плохой сон, усталость
У меня ферритина ниже нормы 10. А витамин В12 выше нормы 1043. Что нужно попить чтобы чувствовать лучше?
Нет
56 лет
Здравствуйте, для начала необходимо сдать ОАК для оценки уровня гемоглобина, эритроцитов и эритроцитарных индексов.
А далее исходя из исследования, подбирать дозировку препаратов железа и искать причину дефицита.