Почему температура 37,2 держится на протяжении долгого времени
была на приеме у гинеколога, поставили диагноз киста желтого тела левого яичника, прописали свечи диклофенак, якобы от этой внутренней гемотомы, температура в районе 37,2 держится уже 3 недели, я ее не чувствую, не понимаю с чем это может быть связано, сдавала кровь, АСТ был немного повышен, врач сказал что это что-то с почками
нет
18 лет
Здравствуйте!
В таком случае рекомендуется оценка гормонов щитовидной железы, флюорография ОГК.