Результаты анализов крови

Здравствуйте не могу разобраться в результате нанализов. Пса свободный . Норма лоборотории. (0-0,4) мой результат 0.16 у меня больше получаеться по цифрам то есть выше нормы , потом перездал через 3 д мой показатель 0,205 Вот не могу разобраться слаб я в математике.

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Оба показатели 0,16 и 0,25 меньше чем референсные нормы которая до 0,4. Соответственно у вас нормальное значение ПСА. Можете не переживать

Принятый ответ

Здравствуйте . У вас абсолютно нормальные анализы ,что в первый раз ,что при пересдаче .
Не переживайте и не болейте !

Здравствуйте! Оба результата (0,16 и 0,205) по математическим правилам меньше 0,4. То есть ваши результаты анализов укладываются в норму. Не переживайте, все хорошо!

Евгений Сергеевич, спасибо. А 0,16 это значит сколько ? Также 0.205

0,16 и 0,205 - это низкие значения.
Они все меньше 0,4. То есть норма.
0,4 можно по математическим правилам записать как 0,40 или 0,400;
соответсвенно:
- результат 0,16 меньше 0,40;
- результат 0,205 меньше 0,400
(для большего понимания мысленно убираем нуль с запятой, тогда еще понятнее, что 16 меньше 40; и 205 меньше 400)

Принятый ответ

Важно то, чтобы уровень ПСА был ниже нормы.

Евгений Сергеевич, да и еще свободный норма лоборотори <4 у меня 1,06

Здравствуйте!
Нет повода для переживаний, так как у вас оба результата в норме.
Отличный уровень ПСА.

Здравствуйте!
Оба анализа на ПСА в норме.
Норма от 0 до 0,400, у Вас получилось 0,160 и 0,205 - что входит в референс лаборатории.
Переживать не стоит.

Анастасия Алексеевна, общий норма <4 у меня 1,06

Общий ПСА должен быть менее 4, показатель 1,06 соответствует норме.

Анастасия Алексеевна, если было бы написано 0,400 я бы. Разу понял))) а там 0,4 поэтому задал вопрос.

Главное, что сейчас во всем разобрались!

Анастасия Алексеевна, общий тоже в номе получается, мой результат 1,06. Норма лоборотории <4

Принятый ответ

Да, общий ПСА в норме.