Перелом нижней стенки левой орбиты со смкщением отломков вглубь 5мм.
После неудачной томпонады,наблюдается энофтальм,сказали что теперь операция будет как косметолагическая а не переделка косяков и то через 3 месяца к кому обращаться?Челюстно-лицевому хирургу,офтальмологу или к пластическому
Добрый день! Не стоит ждать 3 месяца, надо сделать свежие снимки КТ и ехать в специализированный стационар, челюстно-лицевые хирурги работают вместе с пластическими, реконструктивными. Ваши проблемы можно устранить, но только хирургически, тампонада редко эффективна
Добрый день НатальяАлександровна.А не подскажите куда лучше обратиться непосредственно в Москве?
Не могу в полной мере разъяснить здесь. Или пишите личным сообщением или посмотрите мой профиль.