Консультация невролога /

Грандаксин совместимость — вопрос №299363

Можно ли совмещать Грандаксин с алкоголем? Если пропустить таблетки в день употребления алкоголя, будут ли в таком случае какие-то побочные эффекты? Он выводится из организма полностью спустя время или обладает накопительным эффектом?

Невролог
Добрый день. Грандаксин с алкоголем употреблять не стоит. В день приема алкоголя лучше пропустить приём препарата.
Невролог
Совмещать категорически нельзя, принимать алкоголь можно через 8 часов после приёма таблетки.