Не могу проснуться после кветиапина
Вообщем в моей схеме таблеток есть кветиапин 50 мг на ночь , я от него засыпаю,но просыпаться тяжело и такое ощущение что не отдыхаю после него ,всю ночь вижу яркие сны , после которых чувствую сонной мухой ,могу проснуться рано но сильно клонит в сон не знаю что с этим делать ,может отказаться от этого препарата,раньше когда был на карбамазепине ,то было проще вставать
Гтр
22 года
Здравствуйте. Подскажите, какой схемы лечения Вы сейчас придерживаетесь? В течение дня, кроме сонливости, больше ничего не беспокоит?