Перелом ладьевидной кости
Здравствуйте, я сломал ладьвидную кость кисти и через три месяца только это заметили , в общем поставили аппарат Илизарова спустя езк 3 месяца , итого 6 с момента травмы,так как образовался ложный сустав , после 2,5 месяцев ношения рука стала очень тугоподвижной , врач сказал не нагружать руку , но она не разгибается вообще наружу , подскажите все ли нормально у меня с рукой ( фото рентгена прикрепил)
Здравствуйте!
Я работаю на основе доказательной медицины, и без результатов исследований невозможно сделать точные выводы
Для качественного ответа на ваш вопрос, необходимо своими глазами увидеть результаты исследований. Фото рентгена не прекреплено.
Прикрепите (добавьте) результаты исследований к вашему вопросу
И отпишитесь в комментариях что вы загрузили результаты исследования.
В таких случаях рекомендуют активно заниматься лечебной физкультурой под контролем врача реаибилитолога + физиолечение.