Перестала болеть грудь на 7 недели беременности
Перестала болеть грудь на 7 недели беременности. Либо я уже просто привыкла к этим ощущениям, либо она и в правду перестала болеть. Начиталась всяких статей не очень хороших. К врачу на прием только через 2 недели. Нормально ли это ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, рано или поздно грудь перестаёт болеть у всех беременных, не переживайте, ни о чём плохом это не говорит
Принятый ответ
Здравствуйте
Это абсолютно нормально:)
Боль в груди, тошнота - все это субъективные признаки беременности, которые могут быть выражены, могут возникать периодически, а может их вообще не быть.
Это не значит, что с беременностью что то не так!
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, это абсолютно нормально, болевые ощущения в груди могут быть периодически , по мере увеличения молочных желез.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Боль в груди , тошнота , токсикоз - это субъективные признаки беременности
У некоторых их даже и не бывает .
Все хорошо с беременностью , не переживайте.
Сейчас необходимо принимать фолиевую кислоту 400 мкг по 1 таблетке 1 раз в день до 12 недели беременности, йодомарин 200 мкг по 1 таб до конца беременности и витамин д 2000 МЕ до конца беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально, это не показатель что беременность перестала развиваться.
Здравствуйте.
Если молочные железы при беременности не болят, значит уровень прогестерона достаточен. Значит функция жёлтого тела хорошая, быть может вы получаете препарат прогестерона дополнительно.
На масталгию никак нельзя ориентироваться в оценке динамики беременности