Удаление родинок лазером
Здравствуйте месяц назад удалила родинку,подскажите на данном этапе это норма ?
Здравствуйте.
По фото видена рубцовая ткань после лазерного удаления образования.
Ничего плохого и подозрительного в отношении онкологии нет.
Рубцы могут заживать у всех по разному и за разный период времени.
Если беспокоит эстетически, можно попробовать мазь от рубцов «Контрактубекс», чтобы данный рубец побледнел.
Не могу обещать 100% эффект, но попробовать можно.
Здравствуйте!
По фото простой рубец
Со временем он будет более светлый.
Здравствуйте
На фото совершенно нормальный формирующийся рубец со свежей грануляционной тканью. Гиперемия может сохраняться до года , постепенно рубец начнет светлеть
Здравствуйте. Рубец выглядит хорошо и соответствует своим срокам.
Нужно помнить, что рубец созревает до 1 год, в течении этого времени он будет потихоньку бледнеть и станет менее заметным.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально рубец после удаления лазером выглядит совершенно нормально
Он ярко-розового цвета ввиду молодой грануляционной ткани
Это юная соединительная ткань богата сосудами - поэтому розовая
Постепенно по мере формирования рубца он будет бледнеть
Процесс формирования Рубцовой ткани занимает до года