Консультация гинеколога /

Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Эпителий — вопрос №299559

Здравствуйте, 1.5 месяца назад я обратилась к гинекологу с острой болью в самом низу, слабосттю и не высокой температурой 37,3. Врач сделала УЗИ сказала что боль изза овуляции, на фоне "болезни"(темп и слабость). Сделала УЗИ увижела прикрепленное желтое тело и больше ничего, порекомендовала сдать на цитологию анализ. Вчера у меня снова температура 37,3 сильная слабость и темнокоричневые выделения объемом 1 ст. Ложка (немного слизи и немного крови). Для месячных рано, середина цикла. Вчера 30, а они 10го должны прийти. К гинекологу я больше не ходила, но начала разбираться в анализах мазка в прошлом месяце. Посмотрите пожалуйста. Смущает отсутствие эпителия цилиндрического во влагалище, и его присутствие в цервикальном канале. Стоит ли беспокоится? Спасибо. Мее 29 лет. 2ое детей. Хронических заболеваний - нет. Беременность отсутствует.

Акушер, Гинеколог
Виктория, добрый вечер! Цилиндрического эпителия во влагалище не должно быть, им выслан только цервикальный канал. По Вашим анализам - норма, как я Вам уже сегодня отвечала