Потянуло ногу
Здравствуйте! Появилась боль в левой ноге, ощущается боль мышцы, тянется от ягодицы до колена. При попытке встать с постели или когда надо встать и идти, резкая боль в ноге. При сгибании колена тоже резкая боль. После сна немного похожу , тогда боль немного уходит. Какие препараты помогают при данных симптомах?
Остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника, были признаки психосоматики, МКБ, гемангиома печени, хронический геморрой,
57 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на нейропатию селалищного нерва. Если стандартная схема нпвс (целекоксиб) и миорелаксант (Тизанидин) не помогает, показан Габапентин.
Здравствуйте! Спасибо .