Свд в 11 недель
Здравствуйте Сегодня сделала узи, врач сказала что все в пределах нормы, придя домой открыла интернет и увидела что у меня слишком маленький размер плодного яйца. На сколько это опасно, критично? Нужно ли еще идти на узи до скрининга. Скрининг назначен 19 марта в 13 недель. Очень волнительно, предыдущая беременность замершая. Спасибо заранее за ответы
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, все размеры соответствуют сроку, переживать не стоит, спокойно ожидайте скрининг
Принятый ответ
Добрый день.
В отличие от КТР, СВД не "прикреплен" к определенному дню.
СВД 42 мм нормален от 9,4 до 11,2 недель.
В 11 недель СВД обычно уже не измеряют.
все у вас хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нормальный размер ПЯ. Не переживайте, когда есть эмбрион, то ориентируются по узи на его размеры, наличие сердцебиения, СВД уже не играет роли. Поэтому, не волнуйтесь, у вас всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным узи все в норме . Основной критерий оценки прогрессирования беременности- эмбрион и регистрация сердцебиения. Далее планово 1 скрининг.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас все показатели в норме, ориентируемся сейчас только на ктр, все соответствует сроку, ещё узи делать не нужно, ждём скрининг, все идёт хорошо на данный момент. Легкой Вам беременности 🌷