Вмятина на лобной части головы с рождения

Здравствуйте. У ребенка с рождения вмятина на лобной части головы маленькая темная родничок не задет. Внутри если потрогать её вмятину там жёстко чувствую кости черепа. Педиатр говорит что такая особенность строения черепа. Что это может быть? Воды при проколе пузыря были все наверху, ни капли не вытекло только после родов они вытекли а малыш лежал как надо головкой вниз.

Нет
35 лет

Здравствуйте! Без очного осмотра или хотя бы фотографии сделать какое-либо предположение не представляется возможным. Вероятнее всего, это действительно такое строение, ведь кости черепа грудничков имеют свои особенности, такие как швы, податливость. В 3 месяца ребенка должен планово очно осмотреть травматолог-ортопед в поликлинике, акцентируйте его внимание на данную область.