Боль в голове

Несколько дней (4й день) подряд болит голова, покалывает переодически, в передней части с правой стороны,началось резко вечером, нагрузки так таковые не принимал как стоит поступить сделать мрт потом к неврологу или как то иначе? Мне 23 года

Здравствуйте. Для начала посетите очно невролога, и по результату осмотра при необходимости невролог Вас на МРТ отправит.
От головных болей пока принимайте Миг 400 1 таб.