Сильные беспокойства
Доброго времени суток! Ребенку 2,5 месяца. Примерно с 3 недель жутко мучает живот! Ребенок очень беспокойный! Живот болит практически постоянно! Мы полностью на ИВ, смесь нутрилон комфорт, принимали биогаю почти месяц, бейби калм, эспумизан бейби, все манипуляции для облегчения коликов проводили и ничего не помогает… в весе прибавляем хорошо, 1 месяц 1100, 2 месяц 1600, сдавали кровь на аллергию к коровьему белку, отрицательно! Стул раз в два дни и то после того как поставим трубочку, сдали копрограмму! Результаты прикреплю
Атопический дерматит, тонзиллит, гастрит
31 год
Здравствуйте
Пропишите результат копрограммы ниже или прикрепите на Яндекс диск а сюда ссылку