Красные пятна у глаз
Добрый день! Малышке 1.3 года вчера проснулась с красным пятном между переносицей и глазиком , сегодня это пятно выросло и на втором глазу появилось тоже
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фотографии
Прикрепила
По фотографии похоже на периорбитальный дерматит
Ребёнок трет глазки?
Подумайте, на что может быть такая реакция, может новое что-то вводили из средств гигиены или пищи
Сейчас наружно элидел 3р в день до полного разрешения
Во внутрь зодак или зиртек по 5 кап 2 р в сутки 5 дней
Стараться глазки не тереть
Подумать на что может быть реакция и исключить аллерген
Ничего нового не вводили , вся бытовая химия та же , сейчас болеет и по большей части пьет смесь. Не понимаю пока на что это может быть
Глазки трет не больше обычного
Принятый ответ
Может быть натирает глазки