Анализ крови ребёнка
Здравствуйте, сегодня пришол анализ крови ребёнка я очень расстроилась что некоторые показатели повышены, кровь правда сдавали после обеда не натощак, сыну 7 лет в мае будет 8. Показатели увеличены нейтрофилы 66, сегментоядерные 66, моноциты 0,640, тромбокрит 0,348. Сын болел недели три назад фарингит был, сейчас нет нет немного подкашливает, но очень боюсь что может быть что то серьёзное, педиатр на больничном из-за это спрашиваю здесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста, фото / файл с анализом на Яндекс/ Гугл диск и отправьте в чат ссылку )
Посмотрю и отвечу !