Понижены тромбоциты
Доброго времени суток! Гемоглобин по крови 144, тромбоциты 128. Стоит ли паниковать? На сколько это критично?
34 года
Здравствуйте, критичности нет, лечение таких тромбоцитов не требуется. Через пару недель стоит сдать общий анализ крови с ручным подсчетом тромбоцитов по Фонио.
Анастасия Сергеевна, спасибо Вам большое! Вы меня очень успокоили!
Всех благ!