Не сделаны прививки

Добрый день. У меня ребенку уже 6 месяцев, а у нас сделаны прививки только в роддоме. После выписки была затяжная желтуха (до 3 месяцев), потом выявили низкий гемоглобин (стоит на 78). Из-за этого нам сказали пока не вакцинироваться. Нам 6 месяц, могут быть какие либо последствия, если не сделаны прививки вовремя?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Никаких последствий кроме риска инфицирования заболеваниями от которых проводится вакцинация, после восстановления малыша вам составят график индивидуальной вакцинации и вы всё догоните.