Анализ крови
Проанализируйте, пожалуйста, анализ крови. Отклонения от нормы.
Здравствуйте! Прикрепите результаты
Добрый день! В связи с чем сдавали анализ крови?
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ
Здравствуйте, анализ прикрепила 🤗
Вижу, по анализу снижено количество эритроцитов , вероятно страдает депо железа ( нужно сдать ферритин, чтобы это подтвердить и начать прием препаратов железа , если потребуется) . Есть жалобы какие либо ? Слабость, головокружение, выпадение волос, усталость ?
По остальным показателям признаки перенесенного воспалительного заболевания . Болели недавно ? По какому поводу решили сдать анализ
Добрый день! Да, есть и головокружение и слабость… Пропила Ферритин, но особого эффекта не получила.
Да, болела. Был сильный кашель, перенесла всё на ногах.
Анализ сдала в рамках диспансеризации
Сколько пили ? Препараты не менее 3 мес необходимо пить, чтобы восстановить депо . Ферлатум фол 15 мл - по 1 флакону 1р/д хорошо усваивается и восполняет дефицит
Ещё месяца не пропила. Спасибо огромное, обязательно пропью!
А витамины группы В какие лучше попринимать?
Принятый ответ
Нейромультивит можно , либо от Солгар витамин В комплекс называется, но они подороже будут. Будьте здоровы!)
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты
Здравствуйте , ждём анализы
Добрый день! Анализ прикрепила.