Выделения на 7 неделе беременности — вопрос №3007349
Добрый день. По месячным у меня 7,4 недели беременности, а по узи 6,6. Пару дней назад была на узи, сердцебиения четкого пока не услышали
Сегодня обнаружила с утра мазню коричнево- бежевого цвета. На прокладке нет, только на туалетной бумаге. Подскажите стоит бежать на узи? В первую беременность утрожестан весь первый триместр вставляла, может и сейчас надо
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!