Спленомегалия
Добрый день. мужчина, 40 лет, по узи увеличена селезенка, диффузные изменения желчного пузыря. Оак моноциты 0.88, эритроциты 6.35, лимфоциты 3.08. Беспокоит боль справа внизу при дввижении. Является донором крови.
Нет
50 лет
Здравствуйте.
По описанию признаки хронической персистирующей вирусной инфекции, наиболее вероятные - гепатиты В и С, ВЭБ, ЦМВ, для уточнения и диагностики необходимо обратиться к инфекционисту.