Антитела к тиреоидной пероксидаза результат 586.66

Антитела к тиреоидной пероксидаза результат 586.66, что нужно принимать, и вес увеличивается

Нет
46 лет

Здравствуйте.

Какой результат анализа на ТТГ?

Здравствуйте, Людмила. Повышенные антитела к тиреоидной пероксидазе говорят о том, что у вас есть риск развития гипотиреоза (снижения функции щитовидной железы). Функция щитовидной железы оценивается по уровню тиреотропного гормона (ТТГ). Если ТТГ в норме, то ничего принимать не нужно.