Пожилой человек заговаривается
Женщина 81 год,иногда начинает говорить об умершем муже(10 лет) назад как о живом(типа где-то гуляет,сейчас придет)год назад ставили анемию.это начало деменции или низкое железо.к какому доктору идти?
Здравствуйте. Анемия не даст подобно симптоматики, хотя проверять содержание гемоглобина надо. В данном случае необходим очный осмотр психиатра.
Здравствуйте.
Необходим очный осмотр психиатра.
Общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови тоже необходимо сдать.