У ребенка семи лет - стрептодермия
Пятна на руках и ногах. Мазала зелёнкой, левомиколь, давала антибиотик. Лучше стало, но снова началось. Мажу фукорцином сейчас.
Добрый день, можете прикрепить фото на яндекс диск и прислать сюда ссылку.
https://disk.yandex.ru/i/_txpuYbn2TVEEA
У меня нет фото без фукорцина
Принятый ответ
Фотография нечеткая, трудно разобрать что это за элемент. Но место нехарактерное для стрептодермии.
Лучше всего очно обратиться к дерматологу, обрабатывать не цветными антисептиками, например водный раствор хлоргексидина или краска Кастелани