СпросиВрача

Что вас беспокоит?

На третий день после удаления зуба из лунки идёт кровь

Три дня назад удалили зуб. Всё было хорошо. Сегодня с утра из лунки начала идти кровь и идёт почти весь день (очень слабо), ничего не болит и не беспокоит, но наводит паники вот это. Кровяной сгусток на месте, кровь идёт совсем немного с краю. Критично ли это? Нужно идти к стоматологу?

19 лет
10 Марта 2025·Просмотров: 130·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте ! Судя по Вашему описанию, ситуация не критичная, но на очный осмотр я всё таки рекомендовал бы сходить, он обязателен после удаления. Перестрахуйтесь и покажитесь врачу.

Только по описанию ситуации ,на мой взгляд недостаточно исходной информации для точного ответа.Прикрепите, пожалуйста фото лунки возможно проще
сделать фото отражения в маленьком зеркале.Будет больше информации о происходящем и легче ответить на Ваш вопрос.В любом случае, лучше перестраховаться, чем пропустить, что-то важное ,покажитесь не затягивая с этим на очный осмотр к хирургу,проводившему удаление.К сожалению, по имеющейся на данный момент информации ,можно только гадать о происходящем ,а гадание, не лучший способ диагностики в медицине и давать общие направления действий.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.