Втягивается яремная ямка у новорожденного

Здравствуйте. У новорожденного (13 дней) втягивается на вдохе яремная ямка. О чем может говорить?

Нет
33 года

Здравствуйте
Нужен осмотр педиатра. Посмотреть нет ли одышки, учащения дыхания, послушать лёгкие.Температуры нет? Спит и кушает хорошо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Наиль Фидаилевич, кушает и спит хорошо. Симптомов орви нет никаких. В основном втягивается во время учащения дыхания/беспокойства. В это время втягиваются немного и мышцы межреберные. В спокойном состоянии не втягивается ничего