Болит голова и температура у ребенка
Заболела голова у ребенка 4 года, на следующий день температура 38 , 5прыгает чуть покушает и ложится, врач сказал инфекция горло чуть красное температура сбивается до 37,5 сколько дней температура держится? Очень волнуюсь
Нет
43 года
Добрый день.
При вирусной инфекции температура может быть до 10 дней.
Необходимо смотреть динамику температуры, как часто и до каких цифр она поднимается.
Также необходимо сдать кровь и мочу для диагностики вирусная или бактериальная инфекция у ребёнка