Что может быть
у ребенка по анализу крови,соэ-35.с-реактивный белок- 49.Болеет 4 дня,3 дня назад была температура 40.Что может означать этот анализ?
Здравствуйте, такие высокие показатели говорят о наличии сильного бактериального воспаления. Нужно обратиться к врачу в ближайшее время, найти очаг инфекции и начать прием антибиотиков
Здравствуйте
Такой показатель может указывать на перенесенную инфекцию , скорее всего вирусную, эти показатели неспецифичные
Здравствуйте
Как у ребенка сейчас самочувствие?
Показатели СОЭ и СРБ у вас говорят о большой вероятности бактериальной инфекции. Нужно очно с врачом решить вопрос о назначении антибиотиков