Изменение показателей крови
Добрый день, ребенку 11 месяцев, сдали кровь гематологические исследования показатели повышены или понижены, это норма или нет? Фото прилагаю
Здравствуйте!
Напишите текстом показатели 🙏🏼
Дарья Евгеньевна, добрый вечер.
Средний объём тромбоцитов в крови 7,9 фл
Тромбоциты в крови 329 (10/л)
Средний объём эритроцита 74 фл
Лимфоциты, абсолютное к-во 6,5. (10/л)
Лимфоциты, относительное к-во 64,1 %
Гранулоциты, абс. к-во 29,9 %
Лейкоциты, к-во в крови 9,9 (10/л)
Анализ крови соответствует возрасту!
Лимфоциты превышают гранулоциты, что и должно быть в норме
Лейкоциты в норме - воспаления нет
Тромбоциты в норме
Хороший анализ, не переживайте)
Дарья Евгеньевна, спасибо большое) Я уже за переживала, там указаны стрелочки вниз и вверх, что ниже или выше нормы.
Дарья Евгеньевна, там еще глюкоза натощак 3.90 ммоль/ л и стрелка вниз
Если был долгий период голода, то чуть снижена может быть глюкоза